• Авторизация


Давайте восклицать 10-07-2011 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Булат Окуджава

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте восклицать | INNASHA - Вспомни кто ты, откуда и зачем | Лента друзей INNASHA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»