• Авторизация


Кто я? Медитация: урок 2 22-06-2011 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/izzid...171627803/

Достоевский Ф.М.: «Человек есть тайна. Её надо разгадать, и ежели будешь её разгадывать всю жизнь, не говори, что потерял время. Я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком» На первый взгляд кажется, что на такой простой воп...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто я? Медитация: урок 2 | INNASHA - Вспомни кто ты, откуда и зачем | Лента друзей INNASHA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»