• Авторизация


Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ! 20-06-2011 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[644x499]
Евгений Духовный
Мне приятно, легко и свободно
Потому лишь, что есть этот мир
И сердечность моя беззаботно
Принимает любви эликсир

Всех сегодня в себя принимаю!
Всех люблю! Исключений здесь нет
И коварству судьбы не внимаю
Пусть сияет в ночи солнца Свет!

Не сужу, даже если осудят
За наивность доверия к ним
Пусть сегодня все счастливы будут!
И поделятся счастьем своим…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ! | INNASHA - Вспомни кто ты, откуда и зачем | Лента друзей INNASHA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»