• Авторизация


Скажи, зачем мы рождены? 20-06-2011 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x492]
Евгений Духовный
- Скажи, зачем мы рождены?
Куда идём и где истоки?
Что делать в мире мы должны
И каковы у жизни сроки?

- Ответ ищи всегда в себе,
Не доверяй чужим советам,
Что будет сказано тебе,
Лишь в осознанье верно это

Куда идём? – ты говоришь
Идём к Великому Истоку
По кругу жизнь идёт, малыш,
В спиральном круге два потока

Навстречу многие идут
И вновь встречаются в Начале
Одних давно вершины ждут
Другие в горе и печали

Стремленье к Радости, Любви
В Единство множества сливает,
Но тех с собою не зови,
Кто во главу себя лишь ставит

Зачем живём? – ты говоришь
Живём для жизни познаванья
Послушай Мир, когда молчишь
И ты поймёшь, что значит Знанье

Что делать в жизни мы должны?
Да просто жить и наслаждаться
Нам все дороги суждены
Везде нас ждёт любовь и счастье

А если встретишь ты печаль,
Сумей в печали видеть радость
Всё в Мире с Радостью встречай,
Познай во всём любовь и благость

А сроку жизни нет конца
Жизнь духа вечна… бесконечна
Для тела – есть разрыв кольца
Для тела – время скоротечно

Мы маски разные себе
По ходу жизни примеряем
Творим мы жизнь своей судьбе,
Страницы рока ей верстаем

Судьба для нас предрешена,
Но в ней пути многообразны
Секунда каждая важна
Кто оступились, те несчастны

Но Мир построен для Любви
Везде Любовь благоухает
К себе несчастья не зови
Тогда они в тебе растают

И в сердце ты найдёшь любовь
Она живёт там постоянно
Когда-то мы вернёмся вновь
Туда, где Солнце в нас Сияет
[511x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажи, зачем мы рождены? | INNASHA - Вспомни кто ты, откуда и зачем | Лента друзей INNASHA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»