[480x489]
Мир прекрасен, или очень злобен
Он таков, как отражение твоё
Техногенен, или старомоден
Мир ничей и зеркало ничьё
И вокруг тебя мелькают лица
Эти лица - наши зеркала
Нам не нужно ни над кем глумиться
Мир Велик, но личность в нём мала
Но Великое из малого восходит
Важность малого в Величии ВСЕГО
Всё проходит, но из Мира не уходит
Ты ЕСТЬ ВСЁ, а может "ничего"
Зеркала - лишь наши отраженья
Истина живёт в твоей душе
Так твори своё преображенье
Сбросив с сердца мёртвое клише
Евгений Духовный