• Авторизация


Без заголовка 14-12-2014 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кошка_Марта Оригинальное сообщение

Платье.

Платье.

Пряжа "Подмосковная". 100 гр - 250 м (50% шерсти, 50% акрила). 
Спицы ADDI №3,5. Ушло 950 гр.

http://club.osinka.ru/topic-113396?&start=15
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ел_Ник_ - Дневник Ел_Ник_ | Лента друзей Ел_Ник_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»