• Авторизация


Без заголовка 28-04-2013 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он ходил в это кафе каждый год со своей женой в День Святого Валентина. Теперь он ходит один.
Цените и берегите близких.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ел_Ник_ - Дневник Ел_Ник_ | Лента друзей Ел_Ник_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»