• Авторизация


Без заголовка 24-01-2013 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Татаркина Оригинальное сообщение

Кувшинка

Из проволоки и капрона получилось вот такая кувшинка.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ел_Ник_ - Дневник Ел_Ник_ | Лента друзей Ел_Ник_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»