• Авторизация


Без заголовка 20-01-2013 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

ДЫХАНИЕ ЗИМЫ


Сегодня у нас настоящий зимний день, яркое солнце на голубом чистом небе, а снег переливается разноцветной радугой, легкий морозец. Как приятно вдохнуть морозный воздух и ощутить спокойствие и тихий восторг. Легкие порывы ветра срывают с бархатной снежной каймы, прильнувшей к голым ветвям деревьев, пушистые хлопья снега. Они кружатся в воздухе, выписывая причудливые фигуры, и, медленно опускаясь на землю, сливаются с нежным белым ковром. А на моих губах невольно появляется улыбка и на душе становится радостно и спокойно. Ведь для меня зима - это самое волшебное и прекрасное время года, когда сбываются все заветные мечты.
 (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb)

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Из блога***РАДОСТЬ***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ел_Ник_ - Дневник Ел_Ник_ | Лента друзей Ел_Ник_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»