• Авторизация


Без заголовка 20-01-2013 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Улыбнемся?)))

[523x306]

- Доктор, чтобы я не говорила свoему мужу, он молчит.
Я могу говорить ему целый день, а он в ответ - ни слова.
Боюсь, доктор, что у него серьезное психическое
заболевание. - Это не заболевание, мадам, Это - талант.
*
Жить надо так, чтобы депрессия была у других...
*
Чтобы доставить женщине удовольствие в постели,
оставьте её одну - пусть выспится!
*
Счастье - это, когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных,
среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов.
(Китайская мудрость).
*
Кошка поймала мышку, держит ее за хвост и спрашивает:
- Мышка, а, Мышка, ты жить хочешь?
- С кем, рыба моя?
- Тьфу, даже жрать противно..
*
Жил-был Адам. И был он один на всем белом свете.
И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...
Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

[270x267]
Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами.
*

В глазах живет грусть, удивление и радость.
Поэтому глаза смело можно назвать общежитием.
*
Тайна живет в шепоте. Вернее с шепотом она утекает,
поэтому тайна живет в молчании.
[500x211]
Очевидно, что счастье живет в доме соседа, в машине соседа
и в жене соседа. Поэтому съесть несколько ягод малины
с соседского куста – уже счастье.
*
Ярость живет в кулаках, а дружелюбие – в ладонях.
Поэтому когда злятся – хлопают в ладоши,
чтобы разбудить дружелюбие.
*
Никогда не спрашивайте у меня совет, потому
что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости…
*
Не все девушки ждут принцев, многие согласны на королей …
*
Может характер от того и тяжелый, что золотой?
*
Ищу принца. Чтобы забыть короля…
*
[314x201]

Гуляешь милый? гуляй… тебя за рога ни кто не держит…
*
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
— да, если это туфли.
*
Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтал.
Но я смогу стать той, которую ты не получишь.
*
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
*
Жизнь – как рулон туалетной бумаги: вроде и длинная,
а расходуется на всякое г@вно…
блог
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ел_Ник_ - Дневник Ел_Ник_ | Лента друзей Ел_Ник_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»