• Авторизация


Без заголовка 20-12-2012 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Уютная веранда

 

Комфортный частный дом трудно представить без террасы или веранды, на которой так приятно отдохнуть в окружении зелени, насладиться чашкой чая или неспешной беседой. 

[490x600]

Я открыла окно на веранде.
Ветерок был, так ласков и мил.
Как из детства, что было давно
Дуновеньем меня посетил.

Вспомнила, в не придуманной ласке,
Что, когда-то в осеннем цвету,
У березок в желтеющей маске,
Мы любили свой мир и луну.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[600x600]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Если у Вас большая площадь можно сделать комнату лоджии в столовую, тогда вы будете иметь возможность отдохнуть со своей семьей в доме зеленых островов.

 

http://www.design-remont.info

 

 

 http://subscribe.ru/group/tsvetyi/1599025/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ел_Ник_ - Дневник Ел_Ник_ | Лента друзей Ел_Ник_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»