|
art ma-zaika |
Скоро что-то будет... |
|
|
... весь дом завален вещами, ногой ступить некуда, а всё потому что на кухне появится новое окно и по такому случаю пришлось снимать шкафы и телевизор, убирать горшки, двигать столы... ну и конечно превращать дом в типичную стройку, завешивая всё строительной плёнкой...
[показать]
[показать]
[показать]
Фото: © Copyright ma-zaika.ru ![]()