• Авторизация


Без заголовка 16-11-2012 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение

Всё утро в доме суета...

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
Скоро что-то будет...

 

[показать]

 

... весь дом завален вещами, ногой ступить некуда, а всё потому что на кухне появится новое окно и по такому случаю пришлось снимать шкафы и телевизор, убирать горшки, двигать столы... ну и конечно превращать дом в типичную стройку, завешивая всё строительной плёнкой...

[показать]

[показать]

[показать]

Фото: © Copyright ma-zaika.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ел_Ник_ - Дневник Ел_Ник_ | Лента друзей Ел_Ник_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»