• Авторизация


Вы видели – как плачут старики? 2 06-09-2011 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Вы видели – как плачут старики? 2

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Простите нас за преданную старость,
За то, что вы живете как в плену,
И за страну, что непохожа стала
На ту, что отстояли вы в войну.
Простите за красивые посулы
И обещанья вам достойно жить,
И за брезгливо сжавшиеся скулы,
Когда попросят место уступить.

За наши запиджаченые спины,
За одиночество в забытых деревнях,
И к девяностолетию машины,
Которые растащат сыновья.
Простите нас за глухоту и слепость,
За горы лживых фильмов, песен, книг,
За бритых гадов, что в святое небо
Рукой бросают черный страшный "зиг".

Простите за прогнившую державу,
За ваши на прилавках ордена,
За проданную по дешевке славу
И фразу - "а была ли та война?"
Просить у вас прощения несложно -
На нас вы не поднимете руки,
За все, что не сказал, за все, что можно
Простите нас, простите, старики.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы видели – как плачут старики? 2 | Siberia7 - Дневник Siberia7 | Лента друзей Siberia7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»