• Авторизация


Маникюр"Молния" 13-08-2011 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Маникюр"Молния"

[509x700]

1. Покройте ногти песочным лаком. Подсушите.

2. Белым лаком закрасьте кончик ногтя подиагонали. Подсушите.

3. Чёрным лаком-краской нарисуйте межд удвумя лаками молниеподобную  фигуру.

4278666_Risynok7 (50x58, 1Kb)

4. На капельку бесцветного лака прикрепите начёрную "молнию" три чёрных страза в ряд.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маникюр"Молния" | Siberia7 - Дневник Siberia7 | Лента друзей Siberia7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»