• Авторизация


Цветок орхидеи. Заключение 13-08-2011 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Цветок орхидеи. Заключение

У вас должен верхний розовый слой отшлифоваться а жилки остаться розовыми (для того чтобы не сошлифовать жилки не используйте слишком крупную наждачку!!!)

 

[400x300]

 

Теперь нам осталось только разрисовать нашу серединку. Берём желтую акриловую краску и покрываем ею тычинку, затем берем розовую акриловую краску и рисуем волны и точечки( здесь вы можете рисовать всё что вам угодно и как вам нравится)

 

[400x300]

 

Дальше обрабатываем наждачками разной зернистости внутреннюю сторону цветка, покрываем лаком и придумываем что из этой орхидеи хотим сделать, слепить, смудрить=) фотографируем и всем показываем=)

 

В моём случае я делала резиночку для волос вот она

 

[300x400]

АвторKetty (kutatik)

Серия сообщений "Мастер классы по лепке":
Часть 1 - Мастер-класс. Примула.
Часть 2 - Мастер-класс - подснежники из холодного фарфора
...
Часть 98 - Цветок орхидеи из полимерной глины без использования специальных молдов. Начало
Часть 99 - Цветок орхидеи. Продолжение.
Часть 100 - Цветок орхидеи. Заключение
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветок орхидеи. Заключение | Siberia7 - Дневник Siberia7 | Лента друзей Siberia7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»