• Авторизация


Если не работает Skype! 21-07-2011 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Если не работает Skype!

Может кому то и пригодится))
Если у вас не работает скайп или пишет ошибку удалите файл который на скрине.И запустите скайп) Все будет работать!
[700x686]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если не работает Skype! | Siberia7 - Дневник Siberia7 | Лента друзей Siberia7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»