Это цитата сообщения
SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщениеКейт Уинслет на премьере "Mildred Pierce" на фестивале в Венеции
[462x700]
После премьеры фильма "Carnage” накануне, Кейт Уинслет показалась
на красной ковровой дорожке Венецианского Кинофестиваля во второй
раз. В этот день - в связи с премьерой ее фильма "Mildred Pierce".
Кейт Уинслет решила поддержать еще одного дизайнера своей страны,
надев платье из коллекции Stella McCartney Fall 2011.
Черно-бело-бежевое платье подчеркивает все контуры тела Кейт.
Мне нравится, как черная панель платья размещена хитрым способом,
чтобы зрительно сделать талию еще тоньше.
Но больше всего мне импонирует уверенность в себе, с которой Кейт
демонстрирует себя в этом платье. Потому что платье, мягко говоря,
непростое. Белая панель на груди многим покажется лишней, бюст
кажется завышенным, а плечи напоминают женщину-атлета.
Ее черная обувь YSL Palais дополняет наряд.
Какое из платьев вы предпочитаете на Кейт Уинслет - вчерашнее от
Виктории Бекхэм или вот это, от Стеллы Маккартни?
...
1.
[483x700] 2.
[466x700] 3.
[670x700] 1.
[425x640] 2.
[427x640] 3.
[395x640] 4.
[426x640] 5.
[640x426] 6.
[640x441] 7.
[612x480] 8.
[413x640] 9.
[425x640] 10.
[425x640] 11.
[427x640] 12.
[426x640] 13.
[426x640] 14.
[426x640]