• Авторизация


Кейт Уинслет 04-09-2011 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Кейт Уинслет на премьере "Mildred Pierce" на фестивале в Венеции

[462x700]


После премьеры фильма "Carnage” накануне, Кейт Уинслет показалась
на красной ковровой дорожке Венецианского Кинофестиваля во второй
раз. В этот день - в связи с премьерой ее фильма "Mildred Pierce".

Кейт Уинслет решила поддержать еще одного дизайнера своей страны,
надев платье из коллекции Stella McCartney Fall 2011.
Черно-бело-бежевое платье подчеркивает все контуры тела Кейт.
Мне нравится, как черная панель платья размещена хитрым способом,
чтобы зрительно сделать талию еще тоньше.
Но больше всего мне импонирует уверенность в себе, с которой Кейт
демонстрирует себя в этом платье. Потому что платье, мягко говоря,
непростое. Белая панель на груди многим покажется лишней, бюст
кажется завышенным, а плечи напоминают женщину-атлета.

Ее черная обувь YSL Palais дополняет наряд.

Какое из платьев вы предпочитаете на Кейт Уинслет - вчерашнее от
Виктории Бекхэм или вот это, от Стеллы Маккартни?




...

1.
[483x700]

2.
[466x700]

3.
[670x700]

1.
[425x640]

2.
[427x640]

3.
[395x640]

4.
[426x640]

5.
[640x426]

6.
[640x441]

7.
[612x480]

8.
[413x640]

9.
[425x640]

10.
[425x640]

11.
[427x640]

12.
[426x640]

13.
[426x640]

14.
[426x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кейт Уинслет | zhorzhet - Дневник zhorzhet | Лента друзей zhorzhet / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»