• Авторизация


Без заголовка 01-05-2015 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

пища богов,та что у нас под ногами)

Я как коровка:)),питаюсь  сейчас в основном зеленью и дикоросами:)...Петрушка,руккола,щавель,мята,мелисса,молодые листья малины,яблони,смородины.Мою,режу,поливаю маслом,солю черной солью.поливаю лимоном, и кушаю этот зеленый салат  самостийно,и иногда с бородинским (черным) хлебом.И нет ничего вкуснее этой едыman_in_love....

Листья лопуха и подорожника тоже хороши,но ем только в супе или рагу,иначе они горчат...Жду когда появится салат, я много посеяла .Ну и молюсь на грядку с разными базиликами:))

Часто печем картошку в углях.Но когда муж на работе,мне и салатов хватает))

Очень нравится делать зеленые котлеты.Любая зелень культурная и некультурная)) режется,добавляется любая жидкость (вода,кефир или рассол),мука пшеничная,кукурузная и хорошо идет нутовая.Соль,сода..Обязательно специи и особенно зира,карри,разные перцы.Делается масса как на сырники или блинчики.Жарю на медленном огне.Вкуснота необыкновенная....В прошлом году с лебедой такие делалаgoodВот такие сьестные радости;)..И всё это чудо растет под ногами)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | А-Астролябия - Дневник А-Астролябия | Лента друзей А-Астролябия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»