• Авторизация


Без заголовка 06-10-2014 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Сироп для кофе и чая

[показать]

Описание: Для любителей кофе и чая. Замечательная добавка в утренние напитки. Аромат-необыкновенный, с восточной ноткой.

 

Рецепт "Сироп для кофе и чая":
[показать] Наши специи:

[показать] Смешать все ингредиенты. Поставить на огонь, после закипания огонь уменьшить. Варить на медленном огне пока сироп не загустеет, до появления при кипении огромных пузырьков. Периодически помешивать.

[показать] Наш сироп готов! Затем процедить и перелить в бутылочку или другую емкость.
У меня получилось 150 мл.
Приятного чае-и-кофепития!!!
Также этот сироп можно добавлять в теплое молоко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | А-Астролябия - Дневник А-Астролябия | Лента друзей А-Астролябия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»