Это цитата сообщения
Tata-aaa Оригинальное сообщениеСироп для кофе и чая
[показать]
Описание: Для любителей кофе и чая. Замечательная добавка в утренние напитки. Аромат-необыкновенный, с восточной ноткой.
Рецепт "Сироп для кофе и чая":
[показать] |
Смешать все ингредиенты. Поставить на огонь, после закипания огонь уменьшить. Варить на медленном огне пока сироп не загустеет, до появления при кипении огромных пузырьков. Периодически помешивать. |
[показать] |
Наш сироп готов! Затем процедить и перелить в бутылочку или другую емкость.
У меня получилось 150 мл.
Приятного чае-и-кофепития!!! |
Также этот сироп можно добавлять в теплое молоко.