• Авторизация


Без заголовка 11-07-2011 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светик_1605 Оригинальное сообщение

шоколадное салями

 

Шоколадное салями

[показать] 
 

    * 2 пачки печенья

    * 100 г черного шоколада

    * 150 г слив. масла

    * 5 ст. ложек какао

    * 1 банка сгущенки

    * 2 ст. ложек сахара

    * грецкие орехи

    * миндаль

    * фундук

    * сах. пудра





В миску поломать печенье, порубить орехи. В каструльке растопить масло и
шоколад до образования однородной массы, добавить сахар, какао и 
тщательно все размешать, влить сгущеное молоко, перемешать и довести до 
кипения. как начнет закипать, сразу выключить.

Готовую массу вылить в печенье. Перемешать. Завернуть в пленку, 
придавая форму колбасы. Убрать в холод.

Через 3-4 часа освободить от пленки, обвалять в пудре.



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Абдульская_Наталия - Дневник Абдульская_Наталия | Лента друзей Абдульская_Наталия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»