• Авторизация


Коротко и правильно:))) 26-08-2011 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
1) Когда нечего читать.
2) Когда уже все сломано.

- Из словаря современного языка:
Летописец - лето кончилось. Совсем...

- Девушки делятся на две категории: Одни любят мужчин, способных
затащить холодильник на пятый этаж без лифта, а другие любят мужчин,
способных оплатить труд мужчин из первой категории.

- Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по ее желанию.

- Представители мужского пола делятся на тех, кто видит в женщине
человека, кто не видит в женщине человека, и тех, кто в каждом
человеке видит женщину.

- Если вы очень боитесь располнеть, выпейте перед едой 50 грамм
коньяку - он притупляет чувство страха.

- Знаете ли вы, что... искусство по настоящему ругаться матом приходит
только вместе с умением водить машину?!

- В России оптимист - это не тот, кто первым кричит - "Ура!", а тот, кто
последним кричит - "****eц".

- Бог первым создал мужчину, чтобы он успел хоть что-нибудь сказать.

- Если с первого раза не получилось - парашютный спорт не для вас!

- Знаете где у статуи Давида центр композиции? Вот туда и идите со
своей культурой.

Только в четверг после обеда понимаешь: в принципе - жить можно....

- Правительство серьезно беспокоится о нашем с вами благополучии. О
своём-то ему беспокоиться давно нечего...

- Сон и смех - лучшие лекарства, но не при поносе.

- Мужик! Помни! То, что ты не принес домой с работы, ты украл у своей семьи!

- Красота - это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет
мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

- Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться.

- Каких только диагнозов тебе не пожелают, когда ты пытаешься прорваться
без очереди к врачу в поликлинике.

- Анекдоты травят, травят, а они все равно живут долго!

- При вскрытии матрешки было обнаружено еще семь трупов...

- Если верить отражению в луже, то человек это довольно зыбкое, мелкое и
мутное существо.

- Деньги - как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

- Горилка - это не украинская водка, а маленькая обезьянка.

- Женщина это святое! Отправлюсь-ка я сегодня по святым местам слегка
погрешить!!

- Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол.

- Хочешь, я объясню тебе на пальцах? Средний видишь?

- Экстренное сообщение с трассы скоростного спуска. Только что сошла
лавина, и все 60 лыжников финишировали одновременно.

- При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое
образование.

- Не ешьте - это может войти в привычку.

- Если вы хотите, чтобы в споре за вами было последнее слово, после него
застрелитесь.

- Когда животы у женщин становятся круглыми, глаза у мужчин становятся
квадратными.

- В историю можно попасть, а можно и вляпаться.

- Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени для сна.

- Она хотела одного, потом второго...

- Женщины способны на все, мужчины - на все остальное.

- Если в кране нет воды, значит жива еще российская интелегенция.

- Народная примета: Не спорь с начальником, денег не будет!

- У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и у
любого другого источника питания.

- Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите
внимание - на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.


- Совет женщинам. Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте
его до тех пор, пока оно не станет сильным.

- Вчера на чемпионате мира по легкой атлетике был установлен новый
мировой рекорд в метании молота. Два зрителя ранено, пять обосрались.
Погибших нет.

- Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось,
что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.

- Что такое компромисс?
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то
компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с
собой лыжи".

- Ребенок - единственная вещь в доме, которую приходится стирать вручную.

- В анкете для поступления в токарный техникум всего один вопрос: Ты
хорошо подумал, сынок?

- Верх упрямства: вводить неправильный пароль до тех пор, пока компьютер
с ним не согласится.

- В жизни абсолютно невозможны три вещи. Изобрести вечный двигатель,
обмануть еврея и понять женщину. Впрочем, попытки изобрести вечный
двигатель хотя бы были..

- Как показало исследование, на циновках чаше всего сидят японцы, на
диванах - американцы, на нарах - русские, а на чемоданах - евреи.

- Никак не могу собраться с мыслями... то они заняты, то я...

- Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.

- Жадность - это когда чего-то совсем не надо, но очень не хватает.

- Нет в жизни счастья! Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих
мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а
настоящий мужчина два раза не предлагает.

- "Такого вируса у меня еще не было!" - подумал программист, увидев за
своим компьютером тещу.

- Взгляд пессимиста на жизнь: в жизни есть только одна белая полоса -
рулон туалетной бумаги.

- Если верно изречение, что "сапожник - без сапог", то это объясняет то,
что многие гинекологи - мужчины.

- Он так часто и много ел, что каждую неделю менял лампочки в холодильнике.

- Много ли надо бедному человеку? Кусочек белого хлеба, а икра - да уж
бог с ней, пусть будет черной.

- Всем известный факт - девушки бывают либо умные, либо красивые. Жаль,
что сайты знакомств освоили только умные...

- Зрелый возраст - это когда носишь с собой в туалет не только газету, но и
очки.

- Если бы в избирательных бюллетенях появился пункт "Посадить депутатов
прежней Думы или помиловать?", то явка на выборы приблизилась бы к 100
процентам..

- Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не
Дед Мороз, а Снегурочка.

- Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения,
не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

- Если сфотографировать водителя с ремнем безопасности крупным планом,
то получится портрет с траурной ленточкой.

- Жизнь идет хорошо... Только мимо.

- Когда государство от тебя что-то хочет оно называет себя Родиной.

- Пройдёте по этому мосту до середины и сразу направо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коротко и правильно:))) | Paradise_-LS - Дневник Paradise_-LS | Лента друзей Paradise_-LS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»