[480x360] Итак, нам понадобится: -Слоеное тесто -Много зеленого лука -Шампиньоны (или любые другие грибы) -Сливочное масло -Сыр (у меня сулугуни) -Яйца 2 шт. Начнем: Раскатываем тесто и делим на 2 половинки, режем зеленый лук. К луку добавляем 1 яйцо, соль, перец по вкусу. [480x360] Вымешиваем и выкладываем на тесто [480x325] Тем временем жарим грибочки с добавлением сливочного масла, немного соли и перца. [480x360] Выкладываем [480x348] Сверху выкладываем сыр [480x360] Накрываем второй половинкой теста и смазываем ее желтком. Делаем вилкой отверстия [480x335] И в духовку до готовности теста. Достаем, даем остыть [480x360] Приятного аппетита вам и вашим домочадцам!!! [480x360] [480x360]![]() тут TATYSIY |