• Авторизация


Без заголовка 22-09-2011 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ K&M

[показать]

[показать]

Серия сообщений "безрукавки, жилеты и топы спицами":
Часть 1 - ЖИЛЕТ K&M
Часть 2 - ЖИЛЕТ-БОЛЕРО СЕРОГО ЦВЕТА СПИЦАМИ
Часть 3 - ДВА ЖИЛЕТА СПИЦАМИ
...
Часть 45 - УДОБНО И КРАСИВО: ТУНИКА-САРАФАН-ЖИЛЕТ СПИЦАМИ
Часть 46 - БЕЗРУКАВКА С УЗОРОМ ИЗ КОС И КАПЮШОНОМ
Часть 47 - БЕЗРУКАВКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ СПИЦАМИ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | illyziya - Дневник illyziya | Лента друзей illyziya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»