• Авторизация


Притча о добре и зле. Какой волк победит? 20-01-2015 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aledrem Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! [показать]



Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух

волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление,

эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, 

любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до

глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

 

[600x409]

Серия сообщений "Притча":
Часть 1 - Притча
Часть 2 - Притча "УМ ИЛИ СИЛА"
...
Часть 7 - Всё в твоих руках.
Часть 8 - Назидательная притча – об овцах.
Часть 9 - Притча о добре и зле. Какой волк победит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча о добре и зле. Какой волк победит? | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»