• Авторизация


Вы предали меня? Скажу спасибо! 16-01-2015 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

[600x500]
[показать]
 Вы предали меня? Скажу спасибо!
И эти строчки снова повторю.
Согласна, поступили некрасиво,
Но я своих предателей люблю.

Люблю за что? А за уроки жизни!
За то, что преподали их сполна.
Я вам открою смело сердце, мысли,
Я честно не желаю вам всем зла.

Вы сделали меня намного лучше,
Я стала ведь значительно смелей…
Когда на небе собирались тучи
Вы выгнали меня за дверь скорей.

Промокла, и побило также градом,
Но все-таки осталась я жива,
Но разве к счастью синяки преграда?
О, нет! Они – прививки для ума.

Да! Поумнела! Быстро и бесплатно!
«Учителя» мои на высоте,
Учили вы меня всегда наглядно,
Оттачивали на самой себе…

И вы меня не просто обучили,
Вы просто крылья подарили мне,
Когда стояла на краю – свалили,
Толкнули в пропасть вы в моей беде.

Тогда летать я сразу научилась,
И высоты я больше не боюсь,
Я сильная, и в этом убедилась,
И никогда на вас не обозлюсь.

Вы хлеба мне не дали, даже корку,
Тогда открылась истина одна:
Что от земного хлеба мало толку,
Когда тебя спасают Небеса.

Вы предали меня? Скажу спасибо!
Ведь стала я значительно мудрей,
Живу на свете очень я счастливо,
И не смутит захлопнутая дверь.

Хотели навредить? Пошло на пользу!
Давайте же вредите мне ещё!
Прошу, усильте даже злости «дозу»,
Я стану лучше через это всё.

© Юлия Зельвинская
[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы предали меня? Скажу спасибо! | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»