• Авторизация


Мне показалось, ты надёжный… 15-01-2015 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

 

[345x270]
Мне показалось, ты надёжный…

Мне показалось, ты надёжный…

А ты такой же, как и те,

Кто входит в жизнь неосторожно,

Стреляя ложью по мечте…

Ты подарил надежды крохи,

Я стала их душой клевать…

Но от того делишки плохи,

Что всем вокруг на всех плевать…

И я привыкла, к сожаленью,

Что я всегда одна в беде.

Ты был похож на луч спасенья,

Но жаль, спасенья нет нигде…

Твои слова пусты и тесно В моей душе от пустоты…

Теперь уже не интересно,

Зачем опять блефуешь ты…

Да где же взять того мужчину,

Кто Лев по нраву, а не змей…

Взвалила б я его на спину

И оттащила бы в музей,

Чтоб женщины другие знали,

Что на земле мужчины есть,

Что никогда не предавали

И защищали дамы честь…

Но нет таких и в этом дело…

На зов других они молчат…

Ах, как мне видеть надоело

Мужчин с характером девчат,

Что плачут громко в час тревожный,

Спасаются в реке вранья…

Мне показалось, ты надёжный,

А ты…

Да Бог тебе судья…

Мне показалось, ты надёжный…

[604x600]

Ирина Самарина-Лабиринт

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне показалось, ты надёжный… | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»