[показать] Давайте людьми оставаться…В себе человека беречь… Ведь на ноги нам не подняться Без братских проверенных плеч… Давайте подумаем сами И сердце услышим своё… Кого-то оставим друзьями… Кого-то простим за враньё… Ошибки бывают нередко… Их можем и мы совершать… Но птица, попавшая в клетку, Всё так же умеет летать… Не будьте судьёй для кого-то, Творите добро просто так… Любовь и о ближних забота Важнее словесных атак… Ирина Самарина-Лабиринт |