• Авторизация


Спасибо тем, кто предавал... 08-08-2014 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


Не обижаюсь никогда -
Меняю мнение о людях.
Спасибо тем, кто предавал,
За то, что больше вас не будет!

За вами я сожгла мосты -
Мне не простить удара в спину…
Нельзя дружить «как будто бы»,
Нельзя любить наполовину.

Я верю в то, что по местам
Жизнь все расставит, всех рассудит.
И все равно … спасибо вам,
За то, что больше вас не будет!

Светлана Чеколаева (2013 г.)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо тем, кто предавал... | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»