• Авторизация


Чтоб с весной в любви порхать, нужно просто меньше ЖРАТЬ! 06-06-2014 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[609x380]

 

Маслом хлебушек не мажь,
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
Ты фигуру соблюдай!
Вот придет весна в твой домик,
а на кухне сидит слоник.
Чтоб с весной в любви порхать,
нужно просто меньше ЖРАТЬ!

[222x207]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С праздником 8 Марта! Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Весеннего настроения, радости и счастливых мгновений! Пусть исполнятся мечты и желания! Пусть озаряется лучезарной улыбкой личико, и с каждым весенним днем прибавляется тепло, добро, счастья и радости. Пусть в жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.
[230x234]
С опозданием, но от души...Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья, любви, радости, успехов!
381222239 (532x400, 1496Kb)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтоб с весной в любви порхать, нужно просто меньше ЖРАТЬ! | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»