• Авторизация


Прости, но я тебя забыла... 06-06-2014 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Прости, но я тебя забыла,
Перечеркнула, переплакала, остыла,
И все мосты, что были я сожгла!

Прости, ты больше мне неинтересен,
Не нужен, незначим, неуместен,
И в этой пьесе кончена твоя игра!

Прости, я больше не пустышка,
Я больше не игрушка и не мышка,
Я книга, что закрыта для тебя!

Закрыта навсегда, с концами, точка.
Я про тебя забыла от звоночка до звоночка,
Все кончено, Game over... Я ушла!..

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости, но я тебя забыла... | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»