• Авторизация


Чеснок в вишне маринованный 29-05-2014 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение


ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ!


Чеснок очищенный до "рубашки" промыть дать воде стечь На дно стерилизованных банок положить лист лавровый+1-2шт.душистого перца+5-7 шт.перца горох .Чеснок разложить по банкам

Залить горячим маринадом и стерилизовать 0.5л.б-5 минут.1л.б-10 минут
Закатать крышками,перевернуть и укутать,до остывания.


Маринад! На 2 литра воды+0.5 кг вишни=вскипятить и варить 10 мин,затем процедить (вишня не нужна можно съесть)))
Добавить 200г.сахарного песка+80г.соль+50мл.Уксусной эссенции 70%+0.5чайной ложки корицы+2шт.гвоздички+3шт.душистого перца+7шт.перца горошка+3листа лаврушки=всё вскипятить и разлить по банкам.
Выходит 5-6 банок по 450г. хранить можно в дома .                                         источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чеснок в вишне маринованный | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»