• Авторизация


Не пережевывай проблемы 02-04-2014 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[570x436]


Переживать так тяжело.
Переживания терзают,
Так много дел, но как назло
Переживания мешают.
Не так сказал, сказал не то,
Не то подумал, или сделал…
И время пылью в решето
Бежит, пока в душе засело
Переживание опять.
И не дает тебе покоя.
Переживать, переживать…
Вот слово странное какое.
Ты жизнь не сможешь пережить.
Черновиков у жизни нету.
Переписать, перерешить…
Нет, только доживать вот эту.
И вертится на языке:
«Не пережевывай проблемы»
Иди по жизни налегке,
Легко встречая перемены.
Легко прощая, и легко
Встречая утром день с улыбкой,
Подняться легче высоко,
Когда простив свои ошибки,
Ты просто продолжаешь жить,
А не тонуть в переживаниях.
И даже промахи любить,
За опыт и воспоминания.

Оксана Аистова




Серия сообщений "А":

Часть 1 - Павел Ашукин Размышления
Часть 2 - Елена Амосова Час для расплаты
...
Часть 41 - Оксана Аистова. Жить - это счастье
Часть 42 - Аверо-Беспалова Галина. Как мало надо...
Часть 43 - Оксана Аистова. Не пережевывай проблемы


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не пережевывай проблемы | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»