• Авторизация


Я - женщина! 21-03-2014 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Не надо слёзы ставить мне в упрёк.
Я - женщина - мне женское не чуждо!
Тебя я знаю вдоль и поперёк,
И притворяться добреньким не нужно
Плюёшь мне в душу, а потом цветы
Вручаешь, преклонив на миг колени.
Противно это всё до тошноты!
Но этот раз окажется последним!
Ты больше мне не нужен - уходи!
Я говорю - не нужен - прочь отсюда!
Всё самое плохое - позади.
Закрою дверь и тихо плакать буду
Зачем опять сама себе я вру? -
Я перед ним как прежде безоружна!
Ни слова не сказав, слезу утру -
Я женщина - мне женское не чуждо.
[334x500]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - женщина! | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»