• Авторизация


Я так хочу тебе поверить... 21-03-2014 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[600x450]

Я так хочу тебе поверить,
Хочу... Хочу!!! И не могу...
Стучалась в запертые двери,
Я, сердцем, чувствуя беду.
Ты говорил, что всё в порядке,
Что так же любишь ты меня,
На кухне плакала украдкой
Тебя, себя, любовь кляня.
И что теперь? Ты на коленях
Прощенья просишь у меня,
Ты открываешь настежь двери...
А я... А я? А я! А я...
На кухне плачу я украдкой,
Тебя, себя, судьбу кляня,
Пишу в заветную тетрадку
О том, как я люблю тебя...
[показать]

 (220x40, 4Kb)

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так хочу тебе поверить... | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»