• Авторизация


А скучать - и вправду тяжело 20-03-2014 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_Короткова Оригинальное сообщение


krasota-gif.com - Валентинки
[показать]

[показать]

А скучать - и вправду тяжело,
Рвать себя на мелкие кусочки,
Увязать душою в многоточьях,
Понимая:
Было,
но прошло.

А скучать и правда - это ад,
Застревать во снах, сжигать надежды,
Понимая - счастье было прежде,
И нашло причал в твоих глазах.

Слышать мелкий дождик за окном,
Письма перечитывая вечно,
И пытаться как-нибудь отвлечься
От тоски неистовой вином.

И стоять у бездны, на краю,
Чувствуя, как ветер давит в спину,
И кричать от боли что есть силы:
"Черт возьми!
Я, кажется,
люблю!"

И хранить в душе больной тепло...

Как бы это выразить,
Да ладно...
Как же я скучаю,
если б знал ты...

А скучать -
ужасно
тяжело.

автор стиха-Юля

[показать]

[показать]
[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А скучать - и вправду тяжело | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»