• Авторизация


Про одиночество вдвоем... 15-03-2014 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Что есть одиночество вдвоем?
Это я и ты, и дождь по крыше...
И уже друг друга мы не слышим,
И молчим мы - каждый о своем.
[показать]

Одеяла два, моё не трожь...
И в кровати вдруг нам стало тесно,
И в квартире не хватает места,
И во сне - ты не со мной идешь.
[показать]

А любовь, которая была -
Замерла на разноцветных снимках,
Где была твоей я половинкой.
А теперь я - и одна цела.
[показать]

Мы уже не пара, не семья,
Мы нелепы, жалки и трусливы.
Кто бы знал, насколько МЫ фальшивы!
Да и нет НАС. Есть лишь ты и я.
[показать]

Ты все чаще чем-то раздражен,
Ищешь во мне ложь и недостатки.
Что ни день - упреки и припадки.
Будто затяжной кошмарный сон.
[показать]

Я все чаще от тебя бегу,
И все наши дни и наши ночи
Это ожиданье жирной точки.
Той, что я поставить не могу.
[показать]

2014

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про одиночество вдвоем... | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»