• Авторизация


Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен. 14-03-2014 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.



[показать]

ВРАГА надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ.
Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.
Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ.
За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ.
Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ.
И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ.
[показать]



[показать]

[700x490]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Здорово!!! Глаз не могу оторвать: до чего оригинально. Спасибо за впечатления.
Sguirrel_BY 15-03-2014-18:49 удалить
Ответ на комментарий Туземочка # Рада, что понравилось.
[400x560]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен. | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»