• Авторизация


Почему мы блуждаем в сети?... 12-03-2014 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Почему мы блуждаем в сети?...
Может, прячем своё одиночество....
Может, счастье мечтаем найти...
Ах, как каждому это хочется...
Может, просто от грусти бежим?...
От тоски, что вцепилась зубами...
Мы блуждаем...и просто молчим...
Иногда...говорим стихами...
Как ответить, не знаю я...
Затянули златые сети...
Только там у меня ДРУЗЬЯ...
Самый ценный подарок на свете...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему мы блуждаем в сети?... | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»