• Авторизация


Не обижай... 08-03-2014 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

[570x488]



Легко обидеть:
только миг
и пред тобою взгляд потухший.

Твой гнев, излившись,
тут же сник ,
но мир в чужой душе нарушил.

Одно касанье -
и хрусталь
чужого сердца - на осколки.

И поселилась
в нём печаль
от жалкой и пустой размолвки.

А ты,
в бездумной суете
обиды этой не заметил.

И на холсте
твоей судьбы
немало сумрачных отметин...

Зинаида Полякова





Серия сообщений "П.":

Часть 1 - Зачем судьбе в игре угодно было Елена Пермякова 12
Часть 2 - Путь Ирина Прошутинская
...
Часть 18 - В День всех влюбленных
Часть 19 - Лариса Потапова. Лечите сердце добротой
Часть 20 - Зинаида Полякова. Не обижай...
Часть 21 - Любовь Поднебеснова. О чём мечтает женщина


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижай... | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»