• Авторизация


Поизносилась душа, истопталась… 05-04-2013 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

[1x][600x450]


Поизносилась душа, истопталась…
Вперёд летела, ползла, не сдавалась…
Цеплялась хватко за тонкие нити…
Срывалась в пропасть, кричала: «Спасите…»
Над ней надежды - как птицы летали,
Её на крыльях к Мечтам поднимали…
Любовь лечила глубокие раны,
Что здесь оставили боль и обманы…
Душа лежала одна в лазарете,
Казалась самой несчастной на свете…
Но в двери Вера с утра постучалась,
На койку села и рядом осталась…
За ней Надежда с Любовью вбежали
И душу в крепких объятьях держали…
Без них душа так слаба и ранима,
А без души жизнь проносится мимо…
И расцвела в женском теле, раскрылась…
Не истопталась и не износилась…
Быть незамеченной просто устала,
Ведь без неё человека так мало…
Восстановилась душа, встрепенулась…
Надежде, Вере, Любви улыбнулась…
И будет счастье мужчине большое,
Кто встретит Женщину с этой душою...

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 


МОННА
.1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поизносилась душа, истопталась… | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»