• Авторизация


Если бы Я знала 26-11-2012 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Рада Рай

Если бы я знала

(музыка и слова — Ольга Саматарева)

Если бы я знала,
Как тебя любила,
Я бы у судьбинушки
Тебя отговорила
Я бы отрыдала,
Я бы отмолила —
Если бы я знала,
Как тебя любила!
Если бы я знала,
Что с тобой теряла —
Я бы от разлучницы
Твоё лицо скрывала
Я бы залюбила,
Я б зацеловала,
Если бы я знала,
Что с тобой теряла!

Если бы я знала,
Что одной не спится,
Я бы не позволила
Да ей в тебя влюбиться!
Ей тебе не сниться,
Над тобой не виться,
Если бы я знала,
Что одной не спится…

Если бы я знала,
Как безбрежно горе,
Я бы не позволила
Да разгореться ссоре,
Я б переступила
Xерез это море —
Если бы я знала,
Как безбрежно горе!

Я теперь узнала,
Как тебя любила,
И мгновения жизни
Сама остановила,
Все замки сменила,
Всё тебе простила:
Я теперь узнала,
Как тебя любила!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы Я знала | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»