Делаем рамочку вместе . Урок.
выбераем редактировать верхний вид рамочки и ставим галочку:
[показать]потом выбираем нужную картинку(я ниже приведу материал) и выбираем размер(нужный вам):
[показать]я выбрала 500*469 и вписала вот сюда(выбирая другой размер для своей рамочки,пишем выбранный):
[показать]потом,у картинки нажимаем "Код для вставки на сайт или блог" выбираем третье окошко "Ссылка на фотографию" и копируем её:
[показать]потом вставляем эту ссылку вот сюда и нажимаем добро(указанно стрелками):
[показать]ой забыла,чтобы появилось это окошко,нажимаем вот здесь(указанно стрелками):
[показать]вот эту надпись просто удаляем,т.е. стирает:
[показать]и нажимаем "CTRL+ENTER"(нажать одновременно):
[показать]и вот что в итоге получаем:
[показать]потом убираем галочку с верхней рамочки и ставим галочку на внешнюю:
[показать]вот это самое сердце рамочки(ну на мой взгляд),здесь у вас полная свобода действий,короче всё зависит от вашей фантазии,вы просто выбираете нужные вам фоны и в какой последовательности они будут,и всё как с основной картинкой,копируете ссылку на фон и вставляете туда,где считаете нужным,у меня размеры фонов всегда практически одинаковые,у этой рамочки будут вот такие(вы можете написать свои):
[показать]ссылку вот на этот фон(я уже вам рассказывала где брать эти ссылки),я добавляю вот сюда:
[показать]это окантовка моей рамочки и она повторяется у меня четыри раза(я также подчеркнула,куда добавлять данные ссылки,ну чтобы вы не забыли):
вот что в итоге получилось:
[показать]этот фон я взяла за основу и добавила его вот сюда:
[показать]а вот и итог:
[показать]а этот фон самый основной его я вставляю в три оставшиеся ячейки:
[показать]а вот и итог,рамочка практически готова:
[показать]дальше убираем галочку с внешней и ставим галочку нижняя рамочка и пишем размер 480(я пишу на свою усмотрение:
[показать]стираем надпись "содержимое рамочки 2" и пишем(вы пишите,что захотите),я обычно пишу "Ваш текст может быть здесь":
[показать]выбираем цвет для для надписи,просто нажимаем на квадратик с цветом(я подчеркнула его),я выбрала белый(стрелкой указано,просто надо нажать):
[показать]дальше выбираем размер,у меня всегда 20,следом шрифт(нажав на стрелочку,стрелочкой указала),я выбрала Arial Black(вы можете выбрать свой,не бойтесь экспериментируйте):
[показать]вот итог,это что должно получится(у вас может быть своё):
[показать]и последнее подпись(выбираем своя и стираем слова"Ваша подпись":
[показать]здесь вы можете написать просто ваш ник или же вставить какую-нибудь картинку,мою подпись вы знаете,да и на забудьте потом нажать "CTRL+ENTER":
[показать]далее смотрим настройка кода,под рамочкой,нажимаем на стрелочку(указала своей стрелочкой) и выбираем блоги liveinternet.ru и всё копируем код и вставляем в режиме html:
[показать]и всё рамочка готова.Удачи!!!