Это цитата сообщения
IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение
[320x370]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
На 3 литра водки:
горсть шиповника,
горсть боярышника,
1ст. ложка коры дуба,
5-6 веточек зверобоя,
10 шт. гвоздики (без шариков),
пакетик чая, 3 ст. ложки сахара..
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Засыпать все ингредиенты в банку с водкой. Поставить в темное прохладное место, пробовать можно уже через три недели, но чем дольше - тем лучше.. Через 3-4 месяца его не отличить от настоящего.