• Авторизация


Домашний коньяк 08-11-2012 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

[320x370]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

 

На 3 литра водки:  
горсть шиповника, 
горсть боярышника,
1ст. ложка коры дуба, 
5-6 веточек зверобоя,
10 шт. гвоздики (без шариков),
пакетик чая, 3 ст. ложки сахара..
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Засыпать все ингредиенты в банку с водкой. Поставить в темное прохладное место, пробовать можно уже через три недели, но чем дольше - тем лучше.. Через 3-4 месяца его не отличить от настоящего.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашний коньяк | Sguirrel_BY - Дневник Sguirrel_BY | Лента друзей Sguirrel_BY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»