С тем, что схеме оформления дневника не хватает заглавной картинки, тоже, мне кажется, не стоит долго знакомить, все разработчики дизайнов практически с первых дней такие картинки "прикладывали" к разработанным дизайнам, только приходилось их как-то вручную, кто умеет, прикреплять в эпиграфе.
Теперь проблема снята, можно в настройках также подгрузить и распространять свою схему оформления уже с картинкой. Ну или не распространять. Чтобы не тратили время в поисках - вот скриншот моих настроек дизайна, там внизу видно где закреплена картинка.