• Авторизация


косметички 01-08-2011 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ДВЕ КОСМЕТИЧКИ В ТЕХНИКЕ "СИНЕЛЬ".


[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
Подробнее о технике "синель" смотрите
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post164889205/
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post165694163/



Серия сообщений "Сумки, кошельки.":

Часть 1 - Вязание из пакетов
Часть 2 - подборка вязанных сумочек 1
...
Часть 98 - Сумка из лоскутков. Можно из кожи.
Часть 99 - Сумочка- клач. МК.
Часть 100 - Простая сумочка с выкройкой.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник косметички | Ксюша2011 - Дневник Ксюша2011 | Лента друзей Ксюша2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»