• Авторизация


улыбнись 15-07-2011 06:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Улыбнись!

[469x541]



Улыбнись! Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные дни
Улыбнись! Чтобы в зависти люди сказали:
Вот счастливая, черт побери!!!
Улыбнись! Когда кошки скребутся,
И внутри оборвалась струна!
Улыбнись! Чтобы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленьи глаза!
Улыбнись! Когда режут по плоти
И разорвано сердце в клочки.
Улыбнись! Сжав последнее «больно»,
Отпусти ты себя и прости!
Улыбнись! И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят тебе!
Улыбнись! Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг стукнет в душе!!!


ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнись | Ксюша2011 - Дневник Ксюша2011 | Лента друзей Ксюша2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»