• Авторизация


тортик 13-07-2011 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Торт "Гусиные лапки" по ГОСТу

[427x375]

 В целом, прекрасный торт- бисквит, вишня и огромное количество шоколадного крема, если бы не одно "но"- уж очень сладкий!

 рецепт )

[449x51]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тортик | Ксюша2011 - Дневник Ксюша2011 | Лента друзей Ксюша2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»