• Авторизация


для мелочей 13-06-2011 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Способ изготовления1.Сначала вяжем кружок-донышко:
2.1-ряд: 6 в.п. соединить в кружок
3.2-ряд:15 ст. с\н
4.3-ряд:* в 1 петлю связать 2 ст.с\н, в следующую 1 ст. с\н* и т.д.чередовать
5.4-ряд* * в 1 петлю 2 ст.с\н, 1 ст.с\н, 1 ст. с\н*и т.д.
6.Связав донышко, вяжем без прибавления до края стаканчика
7.На краю стаканчика вяжем фестончики(* арка из 8 петель,1 ст.б/н*), а в следующем ряду по 6 ст. с\2н в каждую,арку, 1 ст. б/н.
8.Отогнуть фестоны и на последнем ряду перед фестонами начать вязать ст. с/н -внутреннюю часть обвязки стакана. Связать 3 ряда.
9.Связать по тому же принципу, что и донышко крышку, вывязав ее выпуклой.
10.Связать внутреннюю часть крышки-плоской
11.Связать бабочку-отдельно все крылышки и туловище, собрать ее ниткой с иголкой, пришить на крышку
12.Вставить в крышку синтепон и обвязать вместе верх и низ крышки сначала столбиками б/н-1ряд, потом провязать маленькие фестончики.
13.Надеть чехол на стаканчик и приклеить супер-клеем внутреннюю часть обвязки к стакану
14.Пришить крышку в одном месте ниткой с иголкой
rp63243_preview (180x135, 21Kb)
rp63244_preview (180x144, 27Kb)
rp819_preview (180x135, 20Kb)
rp820_preview (180x135, 21Kb)
rp821_preview (180x135, 19Kb)
rp822_preview (180x135, 16Kb)
rp823_preview (180x135, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для мелочей | Ксюша2011 - Дневник Ксюша2011 | Лента друзей Ксюша2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»