Это цитата сообщения
julia_prefizid Оригинальное сообщение"Киевская Сказка 2011" глазами участника (часть 2)
Столько волнений и столько эмоций. Понравится - не понравится кукла? Купят или нет? Заметят или не заметят? Как хорошо, что все позади. Куклы нашли новых хозяев, а награда - достойного, вернее достойную. Первое место у Оксаны Остапчук за куклу "Три желания". Фото намба два.
Моя кукла "Продавец масок", если вам интересно.