• Авторизация


куклы 08-06-2011 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения julia_prefizid Оригинальное сообщение

"Киевская Сказка 2011" глазами участника (часть 2)

Столько волнений и столько эмоций. Понравится - не понравится кукла? Купят или нет? Заметят или не заметят? Как хорошо, что все позади. Куклы нашли новых хозяев, а награда - достойного, вернее достойную. Первое место у Оксаны Остапчук за куклу "Три желания". Фото намба два.
Моя кукла "Продавец масок", если вам интересно.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Valushca 08-06-2011-22:38 удалить
Очень, очень здорово!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куклы | Ксюша2011 - Дневник Ксюша2011 | Лента друзей Ксюша2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»