• Авторизация


альбомчик 23-05-2011 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Shadee_N Оригинальное сообщение

Альбомчик черно - белый

 

Здравствуйте! Вот оформила  обложку (пока) для альбомчика в черно-белой гамме, давно у меня  была куплена эта бумажка чудная!!! Вот и вспомнила о ней, когда увидела

Черное +белое + акцент                                   А вот и мой альбомчик

 детальки здесь


Цветок я сделала сама, украсила его брошь их искусственного жемчуга - ЭТО И ЕСТЬ АКЦЕНТ!, приклеила тесьму - кружево,  перед этим немного  переделав ее... продела через большие отверстия атласную черную ленточку и присборила кружево. Затем приклеила всю эту красоту и украсила обложку еще и полужемчугом и  сердечками...



Спасибо, что уделили время!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник альбомчик | Ксюша2011 - Дневник Ксюша2011 | Лента друзей Ксюша2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»