Это цитата сообщения
Shadee_N Оригинальное сообщениеАльбомчик черно - белый
Здравствуйте! Вот оформила обложку (пока) для альбомчика в черно-белой гамме, давно у меня была куплена эта бумажка чудная!!! Вот и вспомнила о ней, когда увидела
детальки здесь
Цветок я сделала сама, украсила его брошь их искусственного жемчуга - ЭТО И ЕСТЬ АКЦЕНТ!, приклеила тесьму - кружево, перед этим немного переделав ее... продела через большие отверстия атласную черную ленточку и присборила кружево. Затем приклеила всю эту красоту и украсила обложку еще и полужемчугом и сердечками...
Спасибо, что уделили время!